Paraguas Lancelot 27"

SO-45

Poliéster pongee 190T. Mango curvo en caucho y herraje en fibra de vidrio. Semiautomático.
Medidas: 27” Casco: 45 cm Largo total: 93 cm Cobertura: 127 cm
Marca: Máximo:20 cm / Screen

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 33,0    X 19,0 X 100,0 / 18,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro101025212620
Azul Royal1231012310
Naranja1347208540
Negro1110011100
Rojo104279218340
Verde184100811920


Ultima actualización: 13/07/2020 8:21:15 p.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Monet 27

SO-46

Paraguas Monet 27"-OFERTA[Más]

Paraguas Brook Ergo 27

SO-44-1

Paraguas Brook Ergo 27"[Más]

Paraguas Trendy Poliester 27

SO-17-2

Paraguas Trendy Poliester 27" herraje Metalico[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONÓCENOS
Dirección: Cra. 28A No. 72-51 Bogotá D.C.
Teléfono: (57-1) 329 3961 (57-1) 329 3965
Correo: comercial@herramientaspublicitarias.com
SÍGUENOS
Icono facebook
Icono Youtube
EMPRESAS DEL GRUPO
  • logo1
  • logo2
  • logo3
  • logo4