Productos

Tapa Chupo Lisa - Produccion Nacional

TAPA-LISA

Tapa en polipropileno con chupo blanco.
Medidas: 7 cm diametro
Sin Marca

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo Chupo Blanco2268022680
Azul Chupo Blanco82608260
Blanco Chupo Blanco2980029800
Negro Chupo Blanco2246022460
Rojo Chupo Blanco2698026980
Verde Chupo Blanco1180011800


Ultima actualización: 19/11/2019 09:11:09 p.m.

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONÓCENOS
Dirección: Cra. 28A No. 72-51 Bogotá D.C.
Teléfono: (57-1) 329 3961 (57-1) 329 3965
Correo: comercial@herramientaspublicitarias.com
SÍGUENOS
Icono facebook
Icono Youtube
EMPRESAS DEL GRUPO
  • logo1
  • logo2
  • logo3
  • logo4