Botilito Metalico Jumbo 750ml

MU-252

Botella en aluminio con carabinero.
Medidas: 25.5 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento / Láser (Líquido Oxidante en Silver)

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 27,0    X 38,0 X 74,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul1088190029880
Blanco2456024560
Morado2470024700
Negro755200027550
Rojo529150020290
Silver4615046150
Verde3831038310


Ultima actualización: 13/07/2020 6:55:44 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml

MU-12

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml

MU-12-1

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA

MU-167

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONÓCENOS
Dirección: Cra. 28A No. 72-51 Bogotá D.C.
Teléfono: (57-1) 329 3961 (57-1) 329 3965
Correo: comercial@herramientaspublicitarias.com
SÍGUENOS
Icono facebook
Icono Youtube
EMPRESAS DEL GRUPO
  • logo1
  • logo2
  • logo3
  • logo4