Llavero Destapador Nash

LL-88

Llavero metálico con destapador.
Medidas: 8.3 cm x 1.5 cm
Marca: 2.5 cm / Tampografía / Láser

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 24,0 X 24,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7023070230
Azul9701097010
Naranja6048060480
Negro1747017470
Rojo5892058920
Silver126260126260
Verde7981079810


Ultima actualización: 13/07/2020 6:11:54 p.m.

Productos Sugeridos

Llavero Destapador Orbis

LL-75

Llavero Destapador Orbis[Más]

Llavero Metro Con Destapador Mimic

LL-85

Llavero Metro Con Destapador Mimic[Más]

Llavero Destapador Truman

LL-86

Llavero Destapador Truman[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONÓCENOS
Dirección: Cra. 28A No. 72-51 Bogotá D.C.
Teléfono: (57-1) 329 3961 (57-1) 329 3965
Correo: comercial@herramientaspublicitarias.com
SÍGUENOS
Icono facebook
Icono Youtube
EMPRESAS DEL GRUPO
  • logo1
  • logo2
  • logo3
  • logo4