HOGAR

Banner categoría interna

Lonchera Journey - Produccion Nacional

VA-540-1

Lonchera en poliéster con portacomida plástico. Con set de cuchillo y tenedor. Cierre de seguridad. Opcional set completo, portacomidas plástico o lonchera cooler en poliéster por separado.
Portacomidas plástico apto para microondas (No coloque los cubiertos en el microondas).
Medidas: 24.5 cm x 17.5 cm
Marca: 10 cm / Screen

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Lonchera cooler Amarillo51005100
Lonchera cooler Azul1409014090
Lonchera cooler Blanco23202320
Lonchera cooler Fucsia0000
Lonchera cooler Morado2490024900
Lonchera cooler Naranja30003000
Lonchera cooler Negro53205320
Lonchera cooler Rojo1454014540
Lonchera cooler Verde140140
Lonchera cooler Verde Limón64006400
Tapa Amarilla1402014020
Tapa Azul2047020470
Tapa Blanca0000
Tapa Fucsia-100-100
Tapa Morada2483024830
Tapa Naranja74107410
Tapa Negra1312013120
Tapa Roja2458024580
Tapa Trigo1676016760
Tapa Trigo Amarillo85708570
Tapa Trigo Azul-20-20
Tapa Trigo Verde-20-20
Tapa Verde75607560
Tapa Verde Limón2520025200


Ultima actualización: 25/01/2020 06:25:07 p.m.

Productos Sugeridos

Portacomida - Produccion Nacional

VA-369

Portacomida - Produccion Nacional[Más]

Portavianda - Producción nacional

VA-513

Portavianda - Producción nacional[Más]

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional

VA-588

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONÓCENOS
Dirección: Cra. 28A No. 72-51 Bogotá D.C.
Teléfono: (57-1) 329 3961 (57-1) 329 3965
Correo: comercial@herramientaspublicitarias.com
SÍGUENOS
Icono facebook
Icono Youtube
EMPRESAS DEL GRUPO
  • logo1
  • logo2
  • logo3
  • logo4