Lonchera Journey - Produccion Nacional

VA-540-1

Lonchera en poliéster con portacomida plástico. Con set de cuchillo y tenedor. Cierre de seguridad. Opcional set completo, portacomidas plástico o lonchera cooler en poliéster por separado.
Portacomidas plástico apto para microondas (No coloque los cubiertos en el microondas).
Medidas: 24.5 cm x 17.5 cm
Marca: 10 cm / Screen

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

**Para el material en polipropileno+fibra de trigo puede haber variación en el tono de los colores debido a la reacción del tipo de material y los colorantes usados en la fabricación**

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Lonchera cooler Amarillo41004100
Lonchera cooler Azul30203020
Lonchera cooler Blanco25402540
Lonchera cooler Fucsia0000
Lonchera cooler Morado2396023960
Lonchera cooler Naranja1192011920
Lonchera cooler Negro1783017830
Lonchera cooler Rojo33803380
Lonchera cooler Verde140140
Lonchera cooler Verde Limón74007400
Tapa Amarilla2544025440
Tapa Azul73707370
Tapa Blanca0000
Tapa Fucsia-100-100
Tapa Morada2381023810
Tapa Naranja40804080
Tapa Negra1085010850
Tapa Roja24902490
Tapa Trigo1676016760
Tapa Trigo Amarillo85708570
Tapa Trigo Azul-20-20
Tapa Trigo Verde-20-20
Tapa Verde1575015750
Tapa Verde Limón2785027850


Ultima actualización: 10/08/2020 10:14:16 a.m.

Productos Sugeridos

Portacomida - Produccion Nacional

VA-369

Portacomida - Produccion Nacional[Más]

Portavianda - Producción nacional

VA-513

Portavianda - Producción nacional[Más]

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional

VA-588

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONÓCENOS
Dirección: Cra. 28A No. 72-51 Bogotá D.C.
Teléfono: (57-1) 329 3961 (57-1) 329 3965
Correo: comercial@herramientaspublicitarias.com
SÍGUENOS
Icono facebook
Icono Youtube
EMPRESAS DEL GRUPO
  • logo1
  • logo2
  • logo3
  • logo4