PARAGUAS E IMPERMEABLES

Banner categoría interna

Paraguas Golf II 30"

SO-08

Poliéster pongee 190T. Mango en espuma y doble herraje metálico con fibra de vidrio.
8 cascos. Manual.
Medidas: 30” Cobertura:127 cm. Casco:48 cm ancho. Largo total: 98.5 cm
Marca: 25 cm / Screen

Unidades por Caja: 24   Unidades
Empaque: 22,5    X 15,5 X 104,5 / 13,4 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro862212629880
Azul Royal1322118825100
Blanco1336108024160
Morado53205320
Negro1463129627590
Rojo1210100422140
Verde142979222210


Ultima actualización: 19/11/2019 09:35:39 p.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Golf Cuadrado 30

SO-09

Paraguas Golf Cuadrado 30"[Más]

Paraguas Golf Windproof 30

SO-14

Paraguas Golf Windproof 30"[Más]

Paraguas Profesional en Fibra de Vidrio 30

SO-15

Paraguas Profesional en Fibra de Vidrio 30"[Más]

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONÓCENOS
Dirección: Cra. 28A No. 72-51 Bogotá D.C.
Teléfono: (57-1) 329 3961 (57-1) 329 3965
Correo: comercial@herramientaspublicitarias.com
SÍGUENOS
Icono facebook
Icono Youtube
EMPRESAS DEL GRUPO
  • logo1
  • logo2
  • logo3
  • logo4